Отзыв:

Для меня самое вкусное из всей линейки

11.11.2015
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Вкусное, хороший состав и БЖУ
Недостатки: Одного печенья мне мало для перекуса

Здравствуйте!

Методом проб и ошибок я пришла к выводу, что именно шоколадное печенье от Бомббар нравится мне из всей линейки больше всего. Я заказывала его на Вайлдберриз. Сначала я купила упаковку ассорти, попробовала все вкусы, после чего поняла, что дальше буду брать только брауни и фисташку. Хотя мне редко когда нравятся продукты, в которые добавляют кусочки шоколада. Здесь же от них нет неприятного послевкусия.

Печенье продаётся поштучно, в каждой упаковке одна большая печенька весом 40 грамм. Упаковка долго сохраняет свежесть продукта. У меня всю зиму пролежало это печенье, а есть я его начала только с приходом весны. Срок годности позволяет закупаться на будущее и не беспокоиться, что печенье испортится.

Мне очень нравится БЖУ и калорийность такого печенья. Но не нравится низкое содержание пищевых волокон. Вот уж в печенье, на мой взгляд, их можно было бы добавить и больше.

Что касается вкуса, то само печенье имеет тонкий вкус шоколада. Но в массе попадаются кусочки шоколада, которые даже немного хрустят - и вот они делают своё дело. Без них печенье не было бы таким интересным. Я не большой фанат шоколадных тортов и печенья, но вот этот вариант мне очень понравился, и я после пробы купила себе сразу большую коробку и теперь при необходимости беру с собой именно такое печенье.

Единственное - как и у всех печенек от Бомббар (я, правда, у других производителей не пробовала) именно печенья для перекуса мне маловато. Хочется съесть что-то ещё. Так что печенье я обычно ем как дополнение к батончику или к банану. Получается вполне себе неплохой перекус.