Отзыв:

Магазин для детей!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: хороший магазин с демократичными ценами
Недостатки: нет

Гипермаркет детских товаров "Бубль Гум", открылся в в середине августа 2012 года и с тех самых пор привлекает всё больше и больше новых покупателей! До рождения сына я не обращала внимание на него, хотя он размещается на довольно большой площади в ТРК Континент-2, а вот теперь, когда мы живём в шаговой доступности от него, это наш любимый магазин!

Последний раз мы покупали там сыну книжки для чтения, о которых я писала тут и тут. А ещё пеленки фирмы Canpol babies и поильник с трубочкой их же фирмы. Одним словом - мы там бываем очень часто и часто делаем там покупки.

Мне нравится, что в этом магазине действительно сделано всё для детей, начиная от корзинок в виде машин, где малыш может по рулить как следует, и заканчивая кассами-паровозами, где детка может посидеть как в домике, пока мамы и папы расплачиваются за совершенный покупки.

Притом при покупке от 2000 рублей, нам подарили дисконтную карту магазина с единовременной скидкой в 3%. Мелочь, конечно, но приятная.

Единственное, чего там не хватает - это бОльший выбор детской обуви для мальчишек и детских велосипедов. Это единственные категории, которые находятся в наименьшем выборе. Хотя вот одёжек для новорожденных там полным полно! Я частенько покупаю там недорогие распашонки и костюмчики в подарок для недавно родившегося сына подруги - качество и цена только радуют!