Долговечность
Удобство
Отзыв:

Прекрасная вещь для самостоятельных малышей!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: очень удобно, занимает мало места
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Очень часто гуляя по магазину "Икеа", я даже не думала обращать внимания на какие-то странные и непонятно для чего округлые предметы, типа Табурет детский ФЁРСИКТИГ IKEA. Только у моей сестры тоже есть дети, только они значительно старше. Когда я бывала у неё в гостях уже будучи беременной, младшая моя племяшка как раз стала "я-сама!"стоятельность проявлять - сама писала на взрослый унитаз. Именно тогда я впервые поняла для чего используют эту вещь!

Когда мой собственный ребёнок стал подрастать, я вспомнила о таком приспособлении, как табурет, идеально подходившим, что для унитаза, что для раковины. Но раковины у нас не было - с этим проще, а вот с унитазом была беда. благо, что Табурет ФЁРСИКТИГ IKEA стоит недорого - чуть больше 100 рублей.

Сыну был примерно годик, когда мы его купили и с тех пор мы частенько писаем как "взрослые" мальчики - стоя. Так удобно, просто невероятно! Всё-таки не зря я люблю "Икеа" - всё продумано для людей! На табуретке даже резиновые "шипчики" есть, что бы если попадёт вода, ребёнок не поскользнулся!

Вот такой он у нас, зелёного цвета под ванную: