Отзыв:

Самый очаровательный питомец!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.10.2013
Достоинства: Плюшевые, домашние, безумно красивые
Недостатки: Если задумались о покупке, то знайте - дорого!

Вы когда нибудь держали в руках золото? Я - да! Мягкое, пушистое, мяукающее золото с именем Липа.

Посмотрите только какой богатый окрас у этой кошки! Честно, я даже не знала что бывает такое название у цвета - черный мрамор на золоте. Но как точно слова попадают в цель! Нереально шикарная окраска у этих мягких по характеру кошек делают их довольно желанными гостьями в любом доме.

А представьте какие эти кошки на ощупь - мягкие, словно бархат! Считаю мне безумно повезло иметь рядом с собой такое мягкое мурлыкающее чудо. Кроме внешности эти животные имеют и природное обаяние и даже некое царское величие, даже мудрость. Она никогда не подойдёт ко мне когда я раздражена, но когда я расслаблена, она обязательно поможет мне уснуть, сладко мурлыкая мне под ушко свою журчащую песенку.

Кошки с такой шикарной расцветкой - существа довольно дорогие, если честно. За трёхмесячного котенка такой красавицы придется раскошелится как минимум на 30 т. Р. Но оно того стоит! Это весьма обычные цены для хороших питомников, коих в настоящее время довольно мало.