Отзыв:

О силе материнской любви

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Интересный сценарий

Этот 8ми серийный фильм в больше степени рассказывает о силе материнской любви. Однажды жила-была простая русская семья, муж военный, подрастающий сынок, жена - красавица. О чём ещё мечтать? Всё рушится в одночасье, когда муж пропадает без вести на границе Узбекистана и Шарифастана, а сына похищают неизвестные не русской внешности...

Виктория храбро отправляется на поиски сына. Ей предстоит преодолеть много преград на своём пути и узнать страшную правду о исчезновении своего мужа.

Мне понравилось, как в сериале показан образ русской женщины - она не пугается преград, не поворачивает назад. У неё есть цель, она знает, что нужна своему сыну и готова землю верх ногами перевернуть, если это поможет ей найти сына.

Актёры молодцы, играют просто великолепно. Небезызвестная Татьяна Арнтгольц в роли Виктории играет бесподобно. Хотя и несколько однообразно, ей часто попадаются роли с одинаковыми характерами героинь. Ей в помощники дали Александра Ратникова и Сергея Перегудина. Мальчишки тоже молодцы, играют так хорошо, что слов нет!