Отзыв:

Шампунь против перхоти №1?

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Большие объемы
Недостатки: Не помогает от перхоти

Шампунь против перхоти Head&shoulders уже многие годы по праву считается шампунем от перхоти №1. По праву ли? Так нам сообщили средства массовой информации в многочисленных рекламах и я не стану развеивать этот миф, просто расскажу о своём опыте использования этого шампуня.

Начну с того, что перхоти у меня нет и никогда не было и в помине (ттт). Но зато вот мой муж страдает ею всю свою сознательную жизнь. И все пять лет, что мы живём вместе он пользуется этим самым Шампунем Head&shoulders. Последнее время всегда берёт "Лёд арктики". Ну, наверное этот факт говорит сам за себя, если все пять лет он страдает от перхоти. И ситуация улучшается только на 1 день после мытья головы.

Ну ладно, он парень. Короткая стрижка, перхоть видно не особо, если не знать где искать. А если бы у меня была эта проблема? Я бы давно уже сменила шампунь! А муж упёрся и ни в какую - он ведь от перхоти! Вам смешно, а мне не очень!

В общем, я для себя уже поняла, что данный шампунь не заслуживает ни грамма моего внимания! Им можно пользоваться как обычным шампунем, а приставку "от перхоти" нужно убрать!