Отзыв:

Посплетничаем?

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хороший актёрский состав, красивые саундтреки

Сериал "сплетница" завораживает с самой первой серии. И дело тут не в красивых героях с тайной. И не в неизвестной никому Сплетницы, чей блог пользуется успехом у всего Манхеттена. Нет, тут дело, скорее всего, в незабываемой атмосфере богатства и фальши, куда мы погружаемся вместе со школьниками престижной частной школы. Они богаты, они знамениты, они - "золотая молодёжь"... Ну, большая их часть.

Незабываемая Серена, Блэр, другие актёры - как могут школьницы быть такими потрясающим? - постоянно задавала я себе один и тот же вопрос. Ведь они и вправду выглядят как наряженные куклы "барби"!

Но всё таки это один из моих любимых сериалов, посмотреть который стоит абсолютно всем, ведь на мой взгляд, он открывает не только молодёжные темы, но и темы (и тайны) их родителей. "Сплетница" - это настоящая сната-барбара! В ней всё настолько переплетено, что нам, зрителям, остается только прислушиваться к Сплетнице.

Молодца, актёры! Играют очень талантливо, хотя и несомненно молодо. И музыка потрясающая!