Отзыв:

Хорошее средство

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: смячнает кожу, помогает заживлению
Недостатки: нет

Активный крем-уход для ног Natura Siberica от мозолей оказался у меня не по собственной воли. Нет, насильно мне его не впихали недобросовестные продавцы. Мне его просто подарили на день рождение вместе с другими средствами косметики "Natura Siberica", о которой раньше я и не слышала.

Но сестра уверила меня, что средство - хорошее, своих денег оно стоит (правда, не сказала каких). Использовать этот крем можно не только для мозолей, какие бывают летом от неудачных басоножек, но и зимой - как ни странно, но работа у меня такая, что целый день в красивых туфлях на шпильке и в конце приползаю домой буквально без ног, но, бывает, с мозолями.

Вот из этих соображений, зная мою историю с туфлями, сестра и подарила мне это средство. В составе крема есть два заживляющих компонента - Д-Пантенол и витамин F, которые и отвечают за скорую регенерацию кожи. Остальные экстракты тоже этому способствуют, но уже больше проявляют себя в смягчении и размягчении загрубевшей кожи на ногах.

Вот такое полезное средство. Расходуется оно экономно, ведь не каждый день приходится мозоли лечить.
[photo 22790]