Отзыв:

Замечательная акриса, звезда "Шопоголика"

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Красивая, талантливая, обаятельная актриса
Недостатки: Мало значимых ролей

Айла Фишер появлялась на экранах наших телевизоров то в одном фильме, то в другом, пока не сыграла абсолютно блестящую роль - Ребекки Блумвуд в фильме "Шопоголик" (2009 года). Она подкупает не только своей удивительной красотой и даже не своими густыми рыжими волосами, а морем обаяния, которое так и витает вокруг неё.

Она снялась в более чем 60 фильмах и даже не верится, что у этой невысокой (1,60 м) актрисы двое детей и ей в феврале этого года исполнилось 37 лет. Этому не веришь, ведь с фотографий и с экрана на тебя смотрят улыбающиеся глаза Айлы, которым не больше 25!

Актриса очень многогранна, но в большинстве ролях невольно запоминаешь лишь ей красивое лицо. Конечно, это не касается последних новинок с ней - "Шопоголика" и "Иллюзия обмана". Её улыбка притягивает к экрану, хочется любоваться ей ещё и ещё, хотя её фигура далека от идеала. У актрисы достаточно пышные бёдра - красивые, но не по голливудским меркам.

Думаю, что талант актрисы явно недооценен и мы ещё увидим Айла Фишер в звёздных ролях.