Отзыв:

Не рекомендую!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Полезная
Недостатки: Несвежий продукт

Так как в семье у меня подрастает сыночек, то уже на протяжении почти 2х лет капуста брокколи стала неотъемлемой частью моей морозильной камеры. Обычно я покупаю капусту на развес в крупных магазинах города - получается дешевле.

Но иногда выбраться никуда нет никаких возможностей и приходится покупать капусту в ближайшем супермаркете. Вот и эту пачку - Капуста брокколи замороженная "Пятый Сезон" - я купила, как кота в мешке.

Открыла я правда свой мешок не поздно, не рано, а спустя примерно неделю, когда начала готовить лёгкий овощной супчик. И какого же было моё удивление, когда я увидела, что почти вся капуста оказалась в непригодном виде! То есть сначала она хорошенько подсохла и испортилась, а потом только попала в свой пакет. Об этом свидетельствуют бурые и рыжие пятна на черенках соцветий капусты. Фууу... Ну как такое можно всучать покупателю? Это уже и вправду кот в мешке, никак не меньше!

Больше никогда не стану покупать капусту этой фирмы - кто знает, эта их брокколи не со свалки ли?

MilanaCole
написала 10 декабря 2013 в 22:16

Странно, что вам такая попалась, я уже давно регулярно ее покупаю, такого никогда не было. Всегда крупная, зеленая и свежая.

Квантика
написала 11 декабря 2013 в 16:42

Да я сама была в шоке. Может хранили не правильно. Может заморозили уже такую. В общем, неприятно.