Отзыв:

Неоднозначное отношение к ювелирному салону Sunlight + фото подарка!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.06.2014
Достоинства: находится в центре города, большой ассотримент, милые подарки
Недостатки: не предупреждают о переносе акций

О магазине ювелирных товаров с солнечным названием Sunlight я познакомилась ещё задолго до того, как в нашем городе открылось их отделение. В Интернете на сайтах я то тут, то там постоянно натыкалась на сообщения о бесплатных подарках из этого ювелирного салона. Но так как самого салона не было в городе, я не обращала на эти надписи никакого внимание. До поры - до времени, конечно.

И вот в апреле-месяце свекровь приходит из магазина и даём мне два купона. Оказывается, у Sunlight была акция для привлечения клиентов: покупаешь в определённых магазинах продуктов на 500 рублей и более и тебе дают купон на получение бесплатного подарка. Подарком выступал серебряный кулон с камушком, который был нарисован тут же, на самом купоне. Акция длилась до 3 июНя и так как мне было некогда съездить и забрать этот кулон, я отложила всё на последний момент (вот так всегда, да?). Ну откуда же я могла знать, что добрая воловина обладателей таких купонов тоже решат отложить посещение магазина на последний момент?

Первый раз я приехала в магазин в конце мая. Очередь стояла от самого входа и длинной змейкой обвивала все прилавки. Прикинув, что стоять мне не менее 1,5 часов, решила приехать 3 июня к открытию - авось повезёт!

Повезло *иронический смех*. 3 июня я как умная Маша приехала к 10 утра. Очередь всего из 10 человек меня вдохновила, но... в этот именно день выдача подарков производилась только с 13:00. Ждать будете?

Плюнув на это дело, я со спокойной душой поехала отдыхать опять в деревню. Только странное дело, мне до сих пор интересно: почему нигде не было вывески и предупреждения, что акцию продлевают до 13 июня? Именно в этот промежуток между 3 и 13 июня моя сестра удачно съездила и спокойно, без очередей получила кулончики.

Когда я их увидела "вживую" мне стало смешно: кулончики были такие маааленькие, что действительно годились только для девочек - сестра взяла их для своих двух дочек, сразу же купив там же и серебряные цепочки. Как подвеска для девочки - подарок отличный, но только сам кулон меньше нарисованного на купоне... Какая-то замануха получается, не иначе.

Хотя, походив по их магазину, мне очень понравилось, что в ассортименте много необычных вещиц самых разных форм. Думаю, я ещё вернусь туда за более весомым приобретением.