Отзыв:

Вкус мяса на сухарях?

02.10.2013
Омск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Но вредно

Сухарики ХрусTeam со вкусом телятины на гриле - это самые противоречивые сухари из всей линейки ХрусTeam. Можно начать хотя бы с их цвета.

Из всех сухариков этой фирмы, эти - самые светлые и невзрачные. Не ярко-оранжевые, какие были к примере с сыром. И не жёлтые, как со сметаной. А блеклые, даже бежевые.

И вкус у них отличается от своих собратьев. Нет яркого привкуса разных специй и различных добавок, начинающихся на букву "Е". Сухарики отличаются свежим, если не сказать мягким вкусом.

Я, честно признаться, не знаю каким вкусом должна обладать телятина, да ещё и на гриле, но сухарики получились вкусные. Их нельзя сравнить с сухариками со вкусом бекона. Потому что у телятины на гриле не такой ядерный вкус, как у бекона.

В общем, любителям сухариков - советую выбрать именно эти сухари. Они хорошо как с супом, так и отдельной закуской к тому же пивному напитку, которым так любит побаловать себя уж. А я балую себя этими сухариками, всё таки они очень калорийны и для многих находятся в зоне табу.