Отзыв:

Издевательство над клиентами!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.10.2013
Достоинства: Красивый дисплей банкомата
Недостатки: Вечные поломки и технические неисправности

Пользователем и держателем кредитной карты славного ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА я стала случайно. Приехала в Мегу г. Омска за покупками и мне предложили за 15 минут оформить карту с возможностью накопления бонусов в магазинах-партнеров. Я согласилась и вскоре держала в руках симпатичную карту с незамысловатым принтом. В этот же день я ей и воспользовалась.
Знала бы я сколько проблем я себе наживу!
Дата погашения долга - 10 число следующего месяца, в любом банкомате их банка. В Омске у нас порядка 10 банкоматов этого ЗАО КЕБ и я справедливо полагала, что мне и 1 банкомата хватит для ликвидации своей задолженности. Я жестоко ошибалась. За 2 для до даты платежа я заскочила в банкомат №1. Не работает. Потухший экран. Ладно, доехала до банкомата № 2 - ура, табло горит! Но при попытке внести деньги выдаёт ошибку! То же самое происходит в банкомате 3 и 4!!!
Звоню к ним в офис, а мне говорят - ну сейчас же платежные дни, что вы хотите? Приезжайте к нам в офис оплачивать! - А это на другом конце города.
На следующий день повторяю маршрут по близлежащим банкоматам, но картина не меняется. Еду к ним в офис (он у них 1 на весь город!), отстаиваю 20человечную очередь и, проклиная всех и вся, сдаю им обратно их карту.
Почему при оформлении никто не предупреждает о таких сложностях с оплатой? В итоге 2 дня провела на нервах.

написал 4 октября 2013 в 21:00

Не предупреждают потому что они делают обман сильнейший обман . Они раздают карточки типа задаром но в замен они нас дурят они хотят чтоб за ихние карточки отдавали деньги да и ещё с процентами .. Лучше таким офертам не попадаться лучше идти в проверенный офис брать там кредитки и всё будет хорошо .. А в будущем не попадайтесь на такие лохотроны ..

Novenkay
написала 8 января 2014 в 18:46

О таком банке и не знала

Хиппа
написала 18 января 2014 в 19:10

Кошмарище! И как их еще не посадили всех, после таких-то отзывов!