Отзыв:

Спрей Авамис - хороший друг при насморке!

02.10.2013
Омск
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Снимает воспатение и отёк слизистой
Недостатки: Высокая цена

Мне прописали спрей "Авамис", когда все остальные средства уже не помогали - насморк успел стать моим лучшим другом и проходить не собирался. Но "Авамис" (флутиказона фураот) сделал то, перед чем были бессильны противосуживающие препараты для носа - я наконец то стала спать спокойно, без ужасного "храпа" и чувства заложенности носа. Эффект наступил спустя 5 дней.

Цена спрея "Авамис" конечно безоблачная - около 500-600 рублей за 120 доз (т. е. почти на 3 месяца). Но и эффективность доказана.

Средство отличное! Но продается ТОЛЬКО по рецептам, т. к. в своей основе имеет синтетический гармон. Но тем не менее противопоказано средство только детям до 2х летнего возраста, так что рекомендую его всем, кому его назначил доктор - не бойтесь новых лекарств, они реально помогают!

Танюшка
написала 27 октября 2013 в 23:06

У меня ребенок как раз таким пользовался, помогал.Средство хорошее. Но, к сожалению, в нашем случае до конца так и не вылечился, препарат только облегчает состояние.