Отзыв:

Средство от кожного зуда

02.10.2013
Омск
Дата: 05.10.2013
Достоинства: Отличная экономия самого средства
Недостатки: Неудобная упаковка, не снимает зуд

Купила данный препарат в летнюю пору, когда настала пора мошек и комаров - укусы жудко чесались и пришлось сходить в ближайшую аптеку. Слышала положительные отзывы о креме "Фенистил" и хотела взять его, но фармацевт убедила меня, что у эмульсии то же самое действие, что и у крема, но благодаря шариковому аппликатору якобы удобнее наносить на кожу. Следует заметить что эмульсия дороже крема порядком на 100 рублей.
Не знаю на что расчитывали производители, но этот самый шарик настолько плохо крутится, что сколько бы я им не мазала чесащееся место, оно оставалось практически сухим. Права была фармацевт - отличная экономия!
Ни тюбик, ни само средство мне не понравились! Никому не советую - пустая трата денег.