Отзыв:

Каждому новорожденному!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Нежные рисунки, нейтральный бежевый цвет
Недостатки: плохо закреплён корешок

Дневник малыша "Мои первые пять лет" от Anne Geddes - удивительно нежный альбом для записей и фотографий о маленьких достижениях вашего ребёнка. Альбом выполнен в нейтральных бежевых тонах, поэтому одинаково подойдёт как мальчику, так и девочке. Фотографии в альбоме - это работы знаменитого фотографа - Анны Гедес, которая в своих фотографиях передаёт всю хрупкость и невесомость маленького малыша. В основном в её фотосессиях участвуют новорожденные детки и малыши до 3х месяцев.

В альбоме много разделов. Самое главное разделение альбома - это о годам. То есть что было ДО появления малыша на свет, КАК он появился на свет, первый год ребёнка, выраженный в 3, 6, 9 и, наконец, 12 месяцах. Потом идёт просто 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. В каждом разделе обязательное место для фотографии, для записи чем ребёнок увлекается, что любит/не любит и прочее.

Я вкладываю в Альбом волосы со стрижки сына, его родильные бирочки, справки. Делаю отпечатки ножек и ладошек (делала на 1ый день рождения). Делаю записи о его проделках.

В конце Альбома есть место для фотографий друзей ребенка, таблицы роста и веса, зубов, первых прививок, первых болезней.

Что мне НЕ нравится в Альбоме - он сам по себе довольно тяжелый, листы все ламинированные что ли, такие глянцевые, плотные. И когда я в добавок приклеиваю свои фотографии и памятные рисунки, Альбом получается перегружается по весу и корешок его не выдерживает, приходится подклеивать. Из-за этого во второй раз подобный альбом брать не стану, возьму что полегче.