Отзыв:

Подробные фото применения сульсеновой пасты от перхоти!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Помогло чуть ли не с первого применения!
64 р

У моего мужа перхоть, поэтому я постоянно ищу способы борьбы с этим неприятным недугом. Пробовала и разные маски, и специальные шампуни разной ценовой категории, а в итоге помогла простая Сульсеновая паста, купленная мною с большими сомнениями всего за 64 рубля (это было ещё в 2015 году).

Состав пасты указан на картонной упаковке:

Тут же чудесные обещания производителя:

И способ применения:4
КАК СУЛЬСЕНОВАЯ ПАСТА ВЫГЛЯДИТ В РЕАЛЬНОСТИ
В первый раз я наносила пасту на сухие волосы мужа. В чистом виде его волосы выглядят так:

Вы можете не видеть перхоти на этой фотографии, потому что вспышка почему-то всю её "съела". Но на самом деле перхоти ооочень много. Она сыплется на плечи, на одежду и на меня, стоит мне провести пальцами по волосам мужа. Не очень приятно.

Наносила пасту я как краску для волос - тем же способом. Цвет пасты неожиданно морковный.

После нанесения я хорошенько втёрла пасту в кожу головы и оставила на 10 минут. Знаю, что на упаковке приведен другой способ применения, но с нашей перхотью я решила бороться радикально.

Что изменилось после первого мытья головы?
Ничего. Сначала мне так показалось и я расстроилась. Но потом я заметила, что перхоти стало меньше. А после месяца применения этой пасты (1-2 раза в неделю) перхоть исчезла совсем!

С тех пор прошло уже более 8 месяцев, а перхоти нет до сих пор, представляете? Я очень довольна.