Отзыв:

Отличный выбор для детей!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Маленькие макароны, подходит для детей

В доме, где живет малыш, неприменно есть место капризам и недомолвкам. Мой сынок одно время очень плохо кушал, постоянно у бегал при виде ложки лупа или картофельного пюре. Я не знала, что и делать. Сынок очень любил макароны, но и их стал избегать.

И вдруг во время очередного похода по магазину в поисках продуктов, я нашла вот такие Макаронные изделия "Алфавит" для детей от торговой марки "Добродея". Она мне хорошо известна по взрослым макаронам. "Добродея" в основном выпускает высококачественные макароны из твёрдых сортов пшеницы, которые ещё называют дурум.

Мне нравятся эти макароны, и поэтому я была уверена, что они неприменно понравятся и моему малышу. Тем более, что макароны "Алфавит" для детей имел форму разнообразных буковок только очень маленького размера. Ребёнку интересно разглядывать их и вылавливать из молочного супа. Поэтому мы теперь кушаем "буковки" с удовольствием и проблема с едой у нас решена.

Попробуйте и вы, может это решит проблему и ваших малышей - капризулинок?

написала 15 декабря 2013 в 03:17

у меня тоже малышка растет, давала ей эти макароны, по началу она их ела, ей нравились, но видно я ее ими перекормила, сейчас она их есть не хочет, за одно с ней кормила и старшего своего ребенка, считаю , что макароны очень хорошие и стоят того чтобы родители маленьких детишек использовали их.

Танюшка
написала 15 декабря 2013 в 04:38

Ой, какие интересные макарошки! Моему маленькому сынишке должны такие понравиться! Еще не встречала такие в продаже. Судя по фото, в них не только буквы, но и цифры! С ними и читать, и считать можно параллельно научиться! :)