Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наш холодный кухонный друг!

02.10.2013
Омск
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вместительные ящики морозилки
Функциональность
Удобство

Двухкамерный холодильник Indesit SB15040 на моей кухне по праву считается главным помощником. Пользуемся им с июля месяца - хозяин квартиры позаботился, что бы его жильцы ни в чём не нуждались. Так и получилось. Правда, у нас есть ещё второй холодильник, наш собственный, где мы храним ежедневные покупки, а Двухкамерный холодильник Indesit бережёт наши продукты долгого пользования, такие как соленья и варенья, в том числе собственного производства.

Вообще, холодильник очень удачный. Всё полочки продуманы до мелочей. Но что мне особенно нравится - это боковые полки, куда с успехом можно положить очень и очень многое, начиная от разных таблеток и свечей, и заканчивая различными кухонными бутыльками.

А какие удобные две полки-морозильники внизу! Они вмещают очень много продуктов. Верхняя полка у нас приспособлена для замороженных овощей и ягод, а нижняя - для рыбы и курицы для праздничной жарки.

Считаю, что холодильник очень удобен для использования и хотя я не знаю сколько стоит этот зверь, но очень бы хотелось иметь такой в моём собственном доме.