Отзыв:

Блестящий роман о современном браке!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: увлекательный роман с необычным концом!
Недостатки: нет

Книгу "Как убить своего мужа и другие полезные советы по домоводству" автора Кэти Летт я купила ещё на первом году супружества и не имела ввиду ничего такого, просто понравилось название.

Книга чем-то напоминает сериал "Отчаянные домохозяйки". В ней рассказывается о жизни и любви трёх старинных подруг. Они уже не молоды, у каждой из них есть спутник жизни, но... у каждой есть какие-либо проблемы в семейной жизни. И чтобы решить их подругам частенько приходится опираться о плечо друг друга, или выступать жилетками, или сообщницами...

Мне нравится, как в книге грамотно переплетена правда, ирония и юмор. По чуть-чуть каждого из этих ингредиентов, я считаю, должны обязательно присутствовать в жизнях всех женщин!

"Как убить своего мужа и другие полезные советы по домоводству" - очень увлекательная книга. от которой невозможно оторваться!

Можно подумать, что история банальная - ну кому не хотелось хотя бы раз пристукнуть своего мужа? Но это не так. Мне очень понравился необычный конец книги - такого мало где встретишь!