Отзыв:

Хороший сайт с разными полезными штучками

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хороший сайт ручных делок

О сайте "Ярмарка Рукоделия" я узнала совершенно случайно. Есть у меня знакомая девочка из другого города, Красноярска, которая шьёт отличные вещи деткам на заказ. Я уже делала у неё заказы в прошлом году, решила сделать и в этом. А она дала мне ссылочку на свой магазин на Сайте Рукоделия.

Сколько там всего интересного! Просто такой поток разнообразных вещей, сделанных своими руками, что глаза разбегаются и слюнки начинают течь.

Поскольку я - молодая мамочка, то глаза невольно вылавливают разные красивые вещи для деток. Какие так можно заказать прекрасные и оригинальные конверты на выписку! Я уже не говорю про одежду, которую там можно заказать!

В общем, если вы любите красивую и эксклюзивную одежду и другие вещи - вам туда! Лично я заказывала уже трижды - слитные флисовые поддевы на зиму для своего малыша, и один раз заказала хорошенькую шапочку к одному из комбинезонов. Вещи, сшитые руками мастеров, настолько качественные, что приятно даже просто держать их в руках. Хорошее место, не пожалеете!