Отзыв:

Отличный сайт для молодых мам!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.11.2013
Достоинства: хрошая система приложений
Недостатки: неудобная система сообществ

С сайтами для молодых мам я начала знакомится, ещё будучи беременной. Нашла сначала беби.ру, он мне ну очень нравится. Захожу каждый день. И именно там мне девочки посоветовали зарегистрироваться на Стране мам. Последовала их совету и не пожалела!

Во первых, на Стране мам гораздо больше приложений, чем на бебике. Особенно для детей - можно составлять подробные графики роста и веса. График зубов - очень удобный и достаточно уникальный. Календарь прививок - можно узнать всё о каждой предстоящей прививке и прописать когда эта прививка была сделана вашему ребёнку. В общем - хорошие, понятные приложения!

Во-вторых - у меня на Стране мам почти нет подруг и не нужно разгребать ежедневный завал сообщений от них!

Но я на Стране мам не так давно (ага, всего чуть меньше года ;-) ) - может поэтому мне не удобны их сообщества, разные дневники, заметки... На бебике всё выглядит проще и привычнее. Но не будем недооценивать такой замечательный сайт, ведь всё-таки одними только приложениями для детей они обеспечили себе существование!