Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой помощник более 6 лет!

02.10.2013
Омск
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Компактный, надёжный
Недостатки: Только черно-белая печать
Функциональность
Удобство

Когда у меня появился мой собственный компьютер, я озаботилась приобретением принтера к нему. Дело было более 6 лет назад и все принтеры стоили не дёшево. Лазерный так вообще стоил чуть ли не как половина компьютера. Струйный было покупать выгоднее, но там с катриджами мучаться долго. Поэтому всё таки остановилась в своём выборе на бюджетном лазерном принтере черно-белой модели Canon i-sensys LPB2900.

Сам принтер не так уж велик, занимает совсем мало место. Заправляется он тюнером, которого хватает почти на год. Смотря сколько печатать. В годы студенчества и написания курсовых и дипломных, одной зарядки тюнера могло хватить всего на пол года. А дальше начинает печатать страницы с разными полосами.

Печатаю я на бумаге А4, но если нужно, можно и на А5 печатать. В сторону уменьшения - можно, а вот листы побольше - увы и ах, нужно печатать в различных компаниях по распечатыванию. Это немного неудобно, но опять таки, я ведь уже закончила и колледж и институт, поэтому большие листы мне больше не нужны. Во всяком случае чёрно-белые. Если была бы цветная краска, я бы наверное, хотела печатать большие постеры своего детяшки.