Отзыв:

Мои ежедневные помощники!

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Тонкие, незаметные

Ежедневные прокладки Bella Panty Soft - это мой выбор среди других подобных ежедневных прокладок! Я пользуюсь ими каждый день (кроме критических, конечно, когда нужны прокладки иного рода) и всегда остаюсь довольна!

Покупаю я прокладки редко, потому что чаще всего беру сразу по 2-3 пачки Ежедневных прокладок Bella Panty Soft по 60 штук в каждой. Их мне хватает на 1-1,5 месяца. Так же всегда покупаю их в подарок своей маме - ведь эти прокладки совсем не дорогие и удивительно нужные! Поверхностный слой этих прокладок удивительно нежный.

В отличии от ежедневок Дискрикт от Олвейс, эти Ежедневные прокладки Bella Panty Soft хорошо приклеиваются к поверхностям трусиков. А так как поверхностный слой у них "прошит" не на один раз, они не разу не порвались!

Специалисты советуют менять ежедневные прокладки каждые 4-5 часов, но я делаю это по мере их загрязнения. Они отлично подходят в последние критические "мажущие" дни, только менять их нужно гораздо чаще. В такой день у меня уходит по 6-7 прокладок.