Отзыв:

Блеск, придающий объём губам!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Яркий, блестящий, даёт объем губам
Недостатки: Немного липкий

Блеск для губ Plump&Shine марки "Victoria Shu" - это приятное воспоминание о моей последней командировке в город Новосибирск. Поехала я туда неожиданно, узнав об этом за 3 часа до отправки поезда, поэтому многие косметические принадлежности (включая косметику) остались забытыми дома. Что мне оставалось, как не закупиться помаленьку самым необходимым?

Рядом с моей гостиницей был косметический магазин с забавным названием "Оле-оле!" (девочки из Новосибирска, надеюсь я правильно название запомнила) и с большой нарисованной тенью киски на входе. Магазинчик оказался очень хорошим. У нас в Омске подобных нет.

Вот там я и купила себе этот блеск. Понравился оттенок. Victoria Shu - вообще хорошая марка косметики, но в Омских магазинах она почему-то гораздо дороже была, чем в Новосибирске. Этот блеск обошёлся мне всего в 59 рублей. Это из-за Новогодних скидок, дело же было под Новый год.

На фотографиях внизу первое фото идёт со вспышкой, второе - при естественном освещении. Мне кажется и так и так передался блеск этой помады. Ещё он зрительно увеличивает губы. Правда, он как и многие блески имеет свойство "приклеевить" к себе мои волосы, но зато долго держится на губах. Эх, найти бы в Омске магазин с ним, а то уже заканчивается.