Отзыв:

SyossGlossing: самый обычный шампунь,никакого чудо-ламинирования нет и в помине!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.06.2014
Достоинства: большой флакон
Недостатки: нет ламинирования, нет блеска, невозвожно пользоваться без бальзама

Сейчас уже никого не удивишь новинкой в мире шампуней марки Syoss, а ведь пару лет назад, когда эти шампуни (типа профессиональные) только появились на прилавках магазинов, скупались они разве что не под дружные крики "Ура!". Не стану говорить о том, что вот раньше они были качественные, а теперь - нет. Я их никогда особенно не ценила, но вот моя свекровь моет голову только этими шампунями: ей нравится, что большой флакон хватает надолго. Ну и я, разумеется, тоже иногда мою голову этими шампунями.

Последний, что я покупала для моей свекрови (мы как бы живём в одном доме, не удивляйтесь) был шампунь Syoss Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования - конечно, к подобным обещаниям производителей всегда заранее относишься скептически, но внутри зреет надежда на внезапное чудо: а вдруг? Вдруг этот Glossing Shine-Seal действительно сделает мои волосы такими, как после салонной процедуры ламинирования? Какая девочка не хочет шелковистые, блестящие, послушные волосы - вот и я хотела. Размечталась, называется.

Моё впечатление от нескольких раз мытья головы этим шампунем: надежды на чудо не оправдалось. Этот шампунь даром что такой красивый в прозрачно-розоватом флаконе моим волосам не придал ни капли блеска. Кроме того, этот шампунь я смогла применять только с бальзамом для волос - именно бальзам делал мои волосы мягкими и блестящими, а никак не шампунь. Это уже не первое моё наблюдение подобного рода: без бальзама шампунь этой мари сам по себе ни о чём! Раньше то же самое я заметила при использовании другого шампуня Syoss: который без силикона.

Так что этот шампунь уж никак не захотел приживаться на моей половине полки в ванной: я ценю свои волосы, забочусь о них и не стану мыть шампунем довольно сомнительного для меня качества. А объём - что объём? Да, флакона хватает надолго, наверное именно этим производитель сейчас и берёт - проще ведь взять один бутылёк на несколько месяцев, чем несколько разномастных шампуней на этот же срок. Но я говорю этому шампуню громкое НЕТ, НЕ рекомендую!