Отзыв:

Интригующая реальность!

02.10.2013
Омск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Интригующие загадки времён

Вот этот сериал (я могу похвастаться) я посмотрела от самой первой до самой последней серии, не отрывая взгляда от экрана! Сериал "Грань" или "За гранью" - смотря как перевести, показывает нам скрытые от глаз простого человечества необъяснимые явления и события, расследует которые отдельная команда "За гранью". Это сериал о параллельных мирах и том, как изменения событий в одном мире влияют на события в другом мире.

Довольно колоритная центральная фигура сериала - это непосредственно гений науки, доктор Бишеп. Он... хм... не совсем нормален. Сын забирает его из психушки и они вместе начинают работать на подразделение "За гранью". Подход Бишепа довольно оригинален. Мой муж начал смотреть этот сериал после моих рассказов о шутках доктора Бишепа.

Почти сумасшедший в одном мире - полноправный гений и лидер в другом. Эти переплетения миров довольно сложны, но в самом конце фильма мы получаем ответы на самые непонятные вопросы, узнать отгадки на которые я уже и не надеялась.

Считаю, что "За Гранью" подойдет к просмотру всем, кто осилил "Секретные материалы". Истина где-то рядом - девиз обоих сериалов!