Отзыв:

Отличный скаб с ароматом чёрной смородины!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Ароматный, хорошо смывается

Кто-то любит принимать душ с мылом, ко-то с гелем, а вот я люблю не только чистоту наводить, но и скрабить своё тело. Скраб для тела Faberlic с ароматом "Спелая смородина" отлично подойдет для этой цели!

Конечно же, мне нравится аромат этого скраба. Нравится, что скрабящие частички так бережно, но в то же время надёжно распределяются по моему телу, очищая его от дневных загрязнений. И даже цвет скраба - нежно лиловый - очень подходит для его названия. Это цвет растолченным ягод смородины.

Правда, в состав скраба входит не только экстракт смородины, как можно подумать из названия, но так же гранулы кокоса и кислородный комплекс, которым так хвалится фирма Fabrlic.

Жаль, что производитель не рекомендует применять скраб для тела чаще 1 - 2 раз в неделю. Ведь он отлично отшелушивает старые клетки, не вызывая раздражения. А так же дарит коже гладкость и упругость.

Очень радует надпись на флаконе - "Вкусно, но несъедобно!" - очень мило, правда? Ведь аромат и правда такой, что аж слюнки текут!