Отзыв:

Если хотите чего-то необычного!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Тусклый, невыразительный цвет

Однажды свекровь пришла ко мне с небольшим подарочком - лаком для ногтей "Golden Rose" Nail Lacquer №52. Это был достаточно синий цвет, которым я никогда ранее не пользовалась. Я вообще не любитель странных цветов и форм, мой выбор - натуральные цвета.

Но подарок - есть подарок. Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят (так же вроде бы?). Пришлось попытаться его использовать. Сделала ухаживающий маникюр, нанесла первый слой голубого лака. Он казался чуть ли не прозрачным. Ноготь просвечивался полностью.

Пришлось нанести ещё три слоя, что бы под ним скрылся мой родной ноготь. В бутыльке цвет кажется насыщенным, с блёстками. На деле же он достаточно тусклый и невзрачный.

Уж простите меня любители подобного цвета, но он смотрится просто отвратительно. У меня вообще так всегда с дешёвыми лаками, вроде этого. Как можно было мне сделать такой странный подарок - ума не приложу! Лак отвратительный.

Но знаете, мы с сыном рисуем им! Получаются блестящие рисунки - целое раздолье для нашей фантазии!