Отзыв:

Средненькая газетёнка с невыполнимыми рецептами!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.11.2013
Достоинства: красивое оформление
Недостатки: неисполнимые рецепты

Однажды, ожидая своей очереди в супермаркете "Магнит", заметила краем глаза картинку "имбирного" домика. Надпись гласила "Лучшие рецепты", а чуть выше была приписка, что в номере опубликованы только те рецепты, которые были приготовлены самостоятельно и так же самостоятельно были сфотографированы и съедены преданными читателями. Меня это подкупило, тем более что цена газеты всего 38 рублей.

Внутри - белые листы хорошей бумаги, рецепты красиво иллюстрированны цветными фотографиями, всё красиво и цивильно. Села я читать рецепты, дабы в преддверие Нового года найти уникальные интересные рецепты, что бы удивить ими домашних... Какого же было моё разочарование! Первый же салат на первых страницах не то что заинтриговал, а поверг меня в шок - "Салат с икрой и инжиром" - комментарии думаю излишни, следующий не лучше - предлагается украсить салат 50 граммами красной и черной икры... Заморские фрукты, травы, морские гады - это только малый перечень того, что присутствует в каждом салате.

Это же сколько тысяч тысяч я должна потратить на Новогодний стол благодаря "Лучшим рецептам"? Бред. Газету - в печку!