Отзыв:

Хороший поильник в дорогу и дома!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: хороший поильник, имеет закрывающий трубочку клапан, большой объём
Недостатки: нет

Поильник с трубочкой "Canpol babies" стал для меня не просто находкой, но - настоящим спасением! Моему сыну почти исполнилось уже 2 года, но от бутылочки он отказался всего месяц назад.

С тех пор по ночам он почти не просыпается, но когда просыпается - начинает горько плакать, просить пить. Обычную кружку, из которой сынок пьёт днём, давать ему ночью не вариант - он может нечаянно разлить всё на себя спросонок.

А вот Поильник с трубочкой "Canpol babies" - это то, что нужно нам! Им можно пользоваться, лишь едва поднявшись с кровати. стоит приподняться, сделать пару глотков и блаженно спать дальше - и никаких проблем! К тому же у поильника имеется "закрывашка" на самой трубочке - это очень удобно и опять-таки, предотвращает проливание при нечаянном опрокидывании стаканчика.

Не знаю, что я раньше делала без этой кружки. В первый раз сынок долго не мог спросоня сообразить что это я толкаю ему в рот со словами: "Соси!". Он обхватывал трубочку зубами и непонимающе смотрел на меня. Но стоило ему сделать первый глоток, как он всё понял!

Отличная вещь!