Отзыв:

Мама миа! Ешь - Долмио!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Вкусно, натурально

Кто же не знает милого толстячка из мультяшной рекламы, который восклицает: "Мама миа! Ешь Долмио!". Этот лозунг отправляет нас корнями в Италию, которая и является родиной болоньезе и соусу к нему. Так что можно вполне сказать, что Томатный соус для болоньезе Dolmio Традиционный выполнен по Итальянским традициям.

Насколько это верно - я вам не подскажу, я ведь не была в Италии, но одно хочу сказать точно: этот томатный соус "Традиционный" от DOLMIO просто восхитителен! Его можно есть хоть с макаронами (причём с любыми), хоть с овощным рагу, хоть с обычной отварной картошкой. Dolmio всему придаст очаровательный вкус!

Да просто взгляните на состав этого соуса: томаты (50%), вода, томатная паста (15%), лук, сахар, оливковое масло, соль, базилик, лимонный сок, чесночная паста, петрушка, орегано, чёрный перец, фенхель. Обратите внимание как тщательно подобраны травы (а многие из них и правда имеют Итальянские корни)! Главное - никаких лишних пищевых добавок. Этот соус можно дать даже 2хлетнем малышу.