Отзыв:

Мой очередной опыт над моими волосами!

02.10.2013
Омск
Дата: 02.01.2014
Достоинства: Равномерно наносится, смотрится очень ярко и блестяще!

Каждая девушка мечтает быть красивой, особенно в период приближающихся праздников. Я, разумеется, не исключения. Хочу представить вам краску для волос "Brillance" и её оттенок №811 Скандинавский блондин.

Знаю, что от блондинок чаще требуют привлекательности и яркости во внешности, поэтому когда прошлый цвет начинает смываться и смотрится невыразительно, необходимо срочно приступать к новому окрашиванию. В этот раз мне захотелось скандинавского мёда в мои волосы.

В упаковке традиционно разместились флакон с проявляющей эмульсией, тюбик с краской, бальзам-ополаскиватель, инструкция с перчатками и эликсиром "Сияние бриллиантов". Последний элемент обещает долгое сияние для волос.

Вот выдержки из инструкции для окрашивания:

Я следовала им всем и в итоге у меня получилось вот такой цвет:
БЫЛО

СТАЛО

Из достоинств этой краски хочется отметить лёгкость её нанесения и смытия, равномерный результат окрашивания. Конечно, цена чуть выше, чем хотелось бы, но ведь в итоге меня ожидал такой прекрасный цвет!