Отзыв:

Полезный заменитель кофе

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Польза и вкус в одном напитке!

Мне сейчас многие говорят, что цикорий раньше раньше продавался за копейки, но никто его не покупал. А вот я узнала об этом напитке не так давно, несколько лет назад, когда была беременной.

И очень жалею, что не знала о нём раньше. Хотя... Моё знакомство с цикорием началось именно вот с такой коричневой баночки с изображением счастливых улыбающихся лиц - Натуральный французский цикорий Chikoroff. Добавляю капельку молока и можно даже обойтись без сахара - можно наслаждаться ароматным и просто непередаваемым вкусным напитком.

Меня корёжит, когда цикорий сравнивают с кофе, ведь это разительно разные напитки! Конечно, технология производства обоих похожа. Это как сравнивать зелёный и чёрный чай. Тоже листья, но вкус совсем другой!

Позже купила себе другой цикорий, не Chikoroff - и была сильно разочарована его вкусом. Поэтому теперь покупаю только в знакомых баночках. Не знаю в чём секрет, но реально французский цикорий гораздо вкуснее! Поэтому если рекомендовать цикорий как полезный и вкусный напиток, то только этот!