Отзыв:

Кто он - Декстер?

02.10.2013
Омск
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Необычный сюжет, отличная игра актеров
Недостатки: -

Всякий из вас, кто хотя бы раз увидел одну из серий "Декстера" были сильно удивлены. С одной стороны я знала, что собираюсь смотреть детективный сериал - убийства, расследования, интриги, ничего нового; но с другой стороны - оказывается приходится смотреть на те же самые убийства не со стороны полицейских-детективов, а со стороны маньяка-судэксперта, которому нельзя упустить не малейшей детали, иначе она может привести к нему самому. А скрываться всю оставшуюся жизнь Декстор ой как не хочет!

Это что касаемо внешних причин. Вторая же причина почему меня так затянула история "доброго" маньяка заключается в линии любви. С первых же серий Декстор уверен, что не умеет любить, что никогда не будет испытывать этого патологического чувства, что просто не способен на это. Но чем чаще он твердит об этом, чем упорнее настаивает, тем яснее зрителю - именно любовь движет Декстором, именно желание обезопасить себя и свою семью - любимую сестру-начинающего детектива и свою девушку с её 2мя детьми.

Экстраординарный сериал! Рекомендую - всем любителям детективного жанра!