Отзыв:

Новинка на рынке детских соков!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Новый сок, без сахара

Сок "Ладушки" появился на прилавках нашего магазина совсем недавно. Я уже писала об этом соке с яблочно-шиповниковым вкусом. Придя за ним в магазин очередной раз, я увидела упаковку этой же фирмы, но простой яблочный сок. Правда, была лишь одна пачка, её я и купила опять таки по чудо-цене 8 рублей.

Мне нравится упаковка сока. Такая "детская". И название сока - "ладушки" настраивает на положительный лад. Этот сок полагается в качестве первого прикорма, поэтому на нём стоит самый низкий ограничитель возраста +3месяца.

В составе сока указан лишь концентрированный яблочный сок без всяких добавок и без красителей. Мне как маме очень важно, что бы в соке не было скрытого сахара. Этот сок вполне соответствует моим ожиданиям. Кроме того, в соке присутствует витамин - калий, он полезен для как для взрослых, так и для деток.

А ещё мне очень нравится упаковка сока - небольшая и очень удобная. Объём - идеальный, что бы утолить жажду ребёнку. На оборотной стороне сока - небольшая пальчиковая игра для маленьких умничек.