Отзыв:

Креветочки любимые!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Малокалорийный, вкусный продукт

Ну, скрывать не стану - различные морепродукты я не просто люблю, а слепо обожаю! Вообще не понимаю несправедливости родится в глухой Сибири, если я готова поедать разную рыбу и морепродукты сутки напролёт. Особая любовь у меня к креветкам.

Мне было лет 13ть, когда сестра взяла меня с собой на море. Боже, я там ела креветки килограммами! Каждый вечер, как семечки... Это самые яркие воспоминания из той поездки - я и гора креветок!

К сожалению, сейчас я не могу всегда насладится этим продуктом. Но не потому что он недоступен. Доступен. Но очень дорог. Вот такая пачка Креветок очищенных от марки "Каждый день" стоит 130 рублей, а в неё всего 300 грамм. И это одна из самых низких цен на этот продукт в наших магазинах.

Но зато какие же они вкусные у "Каждого дня"! Уже очищенные, предварительно сваренные - только размораживай, да ешь. Хоть отдельно, хоть в салаты добавляй - всё равно вкуснятина! Мне нравится консервативный салат, где только эти креветки, рубленная квадратами капуста и майонез. Мммм... завтра сделаю!

Novenkay
написала 18 декабря 2013 в 01:09

Блин аж самой захотелось!

Lenas
написала 18 декабря 2013 в 09:53

Что-то я не встречала у нас таких креветок. По идее в Пятерочке должны быть.

yuliyab
написала 18 декабря 2013 в 13:01

О, это ашановские...относительно недорого, надо найти там и купить, не дошла там до них, беру на развес всегда...люблю салат с рукколой и креветками и авокадо!!!!

написал 9 июня 2015 в 19:33

Вкучные очень

написал 26 августа 2015 в 11:06

Креветки вкусные, особенно если из них сделать какой-нибудь салат где побольше зелени и с белым вином, что то типа такого http://les-vins.org/catalog/wine/.