Отзыв:

Новинка в мире детских соков!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Вкусный, полезный

Придя в очередной раз в магазин, решила купить ребёнку яблочный сок и увидела на полке новую для меня упаковку - сок назывался "Ладушки" яблочно-шиповниковый. Я знаю, что шиповник очень полезен для мозга малыша, но до этого яблочно-шиповниковый напиток я встречала только у фирмы "Агуша".

Сок меня не разочаровал. Если обратить внимание на состав сока, то увидим, что он состоит из яблочного сока и шиповникового сока. Никакого сахара или иных подсластителей - это очень здорово, ведь часто производители используют скрытые подсластители! Мне нравится, как в данном сочетании оттеняется вкус яблочного сока - легкая сладость шиповника отлично сочетается с яблоком. И мой сына вполне со мной согласен.

Ещё мне нравится в этом соке оборотная сторона, предлагающая небольшую развлекательную пальчиковую игру для деток 1ого года жизни. Это развивает мелкую моторику малыша. Моему сыну такие игры не по нраву, но всё равно очень здорово, что производители позаботились о таких развлечениях. На других соках я подобного не встречала. Будем пользоваться этой фирмой и дальше!