Отзыв:

Вкусный сок для ребёнка!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: В составе - сахар!

С фирмой "ФрутоНяня" я знакома уже очень давно, ещё когда моему мальчику исполнилось месяца 3 и я стала присматриваться к полкам с детским питанием, чтобы иметь представление о том, что ждёт нас в будущем. Начав прикорм, я периодически покупала эту фирму, но в ней часто встречался сахар, поэтому я отказалась от её употребления.

Но сейчас, когда нам уже 2 года, я думаю что можно позволить моему сыночку такие вещи. Тем более если речь идёт о полезной тыкве, которую мой сыночек отказывается есть в обычном варёном виде. Он-то, к сожалению, не знает, что это полезно. Приходится искать то, что ещё и вкусно.

На пакетике с Нектар "ФрутоНяня" из тыквы с мякотью указан возраст начала прикорма тыквой - с 5ти месяцев. Но обратите внимание, что этот нектар содержит сахар, который в этом возрасте давать малышам не желательно. Конечно, эта фирма пускает красивую рекламу, типа "ФрутоНяня - помощь маме. И папе!", но платим-то за неё мы с вами здоровьем наших детей. Поэтому считаю что возраст с которого нужно начинать пить этот сок - около 2х лет, не раньше.