Отзыв:

Любителям сыра может понравиться. Я же больше фанат грибного

11.11.2015
Дата: 01.01.2022
Достоинства: Доступная цена, много сыра
Недостатки: Мне не хватило к сыру ещё чего-то, что можно пожевать

Здравствуйте!

Какое-то время назад попробовала эту новинку за 159 рублей - именно столько стоит этот стартер. Цена одинаковая с другими начинками. Я люблю стартер как формат, и если бываю в Додо, то заказываю всё чаще не додстер, а грибной стартер. Он вкусный, сливочный. К обычному сыру я равнодушна, многие сорта в принципе не люблю, но купила этот ради интереса. Стартер из Додо представляет собой пшеничную лепёшку, в которую положили начинку с моцареллой и мотом закрыли уголки "конвертиком". Очень удобно есть и в зале, и на ходу - ничего не вытекает. Заворачивают обязательно в фольгу, даже в ресторане.

У него в составе моцарелла, пармезан, чеддер и соус ранч. Моцарелла здесь основная, так как именно она создаёт основную тягучую консистенцию. Пармезан и чеддер добавляют сырный вкус, ранч нужен, по-видимому, для того, чтобы разбавить всю эту плавкую массу лёгкой кислинкой.

Здесь действительно чувствуется сырный вкус. Такая же точно начинка есть у Додо в какой-то пицце. По-моему, она так и называется - "Сырная". Такой додстер по насыщению должен быть аналогичен грибному, то есть он не очень сытный. Если вы хотите поесть как можно сытнее при минимальных вложениях, то лучше заказывать мясной или острый. Мне не понравилось, но понимаю, что дело в моей нелюбви к сыру. Вот грибной - это да, это вкуснее) Но попробовать рекомендую в любо случае.

Мои отзывы на другие стартеры от Додо пиццы:

Грибной
Острый

rto
написала 1 января 2022 в 23:01

Выглядит аппетитно, можно попробовать при случае.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 января 2022 в 09:59

У нас есть местная сеть тесоро и там начинки больше кладут в пиццу и она больше, но при этом стоит дешевле. По вкусу они весьма похожи.

Anita-San
написала 2 января 2022 в 15:04

Я больше люблю что-нибудь с мясом, да и помидорки можно было бы сюда добавить) Один сыр - это действительно на любителя.