Отзыв:

Интересный формат, но всё-таки не очень сытный

11.11.2015
Дата: 27.07.2020
Достоинства: Приятный сливочный вкус
Недостатки: Не сытный

Здравствуйте!

Попробовав с доставкой острый стартер в Додо пицце, мне захотелось взять ещё и грибной. Напомню, что сам формат мне понравился, но для меня такая "закуска" оказалась слишком уж острой. А вот стартер с грибами был заявлен лишь вегетарианской опцией без всякой остроты.

По сути это тот же додстер, только другой формы. Ну, и наполнение варьируется. У меня в стартере были моцарелла, шампиньоны и соус. Вроде бы всё. Мне не хватило для сытости клетчатки или углеводов, хотя по цене нет разницы с додстером, но тот более сытный не только из-за курицы, но и из-за томатов.

У этого стартера отличный вкус: чувствуются и моцарелла, и грибы. Перекусить можно или взять для разнообразия. Думаю, что буду его периодически покупать. Но всё-таки снижаю звезду за то, что чувство голода он не утоляет на продолжительное время. Додстера мне хватает в качестве полноценного приёма пищи, а грибного стартера мало.

Natala99
написал 27 июля 2020 в 20:48

формат действительно очень интересный. и вот ради интереса это и можно попробовать)))) в принципе грибы очень уважаю. теперь надеюсь, что в Додо его могут хорошо приготовить. но, как правило, у них это хорошо получается)

galka2767
написала 27 июля 2020 в 21:12

наслышана, но пока не приходилось попробовать)