Филе без кожи охлажденное из мяса цыплят-бройлеров п/ф "Северная"
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Куриное филе для приготовления вкусной шавермы

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Небольшая упаковка, свежее и экологически чистое филе
Недостатки: Недостатков не обнаружено
Однократно
150 рублей за 640 грамм
Качество продукции
Вкус

Дорогие друзья! Последний раз при посещении Пятерочки на глаза попалась упаковка куриного филе Птицефабрики Северная с приличной скидкой. Решили купить и приготовить что-нибудь вкусненькое на ужин.

Хотя куриное филе покупаем довольно часто, но с этим производителем ранее встречаться не доводилось. Чаще всего мы за покупками ходим в гипермаркет Лента, который находится в шаговой доступности от дома, а там продукция этого производителя не представлена.

В упаковке, на небольшой подложке находится два кусочка филе общим весом 640 грамм. Упаковка плотно затянуто пленкой под вакуумом, поэтому изготовитель обозначил срок хранения – 9 суток. Также производитель позиционирует свою продукцию без ГМО и ЭКО Тестом, что означает экологически чистый продукт.

После вскрытия упаковки не обнаружилось никаких посторонних запахов. Цвет оказался естественным, филе выглядит свежим и натуральным.

Тут же решили его приготовить в духовке на гриле и завернуть в шаверму. Пришлось разрезать каждое филе пополам, обмазать специями, замариновать 20 – 25 минут и в духовку. Приготовленное филе выглядело очень аппетитно и оказалось вкусным.

Теперь, при случае, буду чаще покупать продукцию этого производителя.