Отзыв:

Продовольственный магазин с собственной кулинарией и хорошей выпечкой

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 29.04.2020
Достоинства: Скидки для держателей карт. Дополнительные скидки на ряд товаров. Персональные скидки в личном кабинете на сайте
Недостатки: Некоторые акционные товары быстро заканчиваются

Дорогие друзья! Микрорайон, в котором я живу, не слишком богат крупными продовольственными магазинами. Есть в шаговой доступности Пятерочка, но она не отличается большим выбором товаров. Да и цены в ней последнее время не радуют.

А вот гипермаркет Лента находиться совсем рядом. Вот как раз поэтому, этот магазин и стал моим «самым любимым». Хотя эта Лента и является гипермаркетом, но она не очень большая. Поскольку Лентой я пользуюсь исключительно для покупки продовольственных товаров, она меня полностью устраивает.

В ней есть все необходимое: хлебобулочные изделия, молочная, мясная и рыбная продукция, бакалея, напитки, фрукты и овощи. В Ленте в широком ассортименте представлена продукция собственной пекарни и кулинарии.

Главное иметь карту покупателя, а то без нее все товары дороже, примерно, на 5%. Также, в основном, для держателей карт, магазин предоставляет дополнительные скидки на ряд товаров. Но иногда, акционные товары быстро заканчиваются и их не пополняют.

Карту без проблем можно купить в любой кассе магазина, но ее надо зарегистрировать и активировать на информационной стойке.

Кроме того, на сайте сети магазинов Ленты можно завести личный кабинет, в котором будут отражаться все покупки, а также периодически будут приходить персональные скидки на определенные товары.

В целом, к сети магазинов Лента крупных нареканий не имею, тем более их магазин удобно расположен относительно моего местожительства.

marina65
написала 3 мая 2020 в 16:47

Мне тоже Лента нравится, недалеко от дома, выпечку и тортики берём там.

написал 4 мая 2020 в 12:24

В нашей Ленте нет собственных тортов, а вот выпечка и кулинария отменная

Александр Терновой
написал 26 июня 2020 в 22:50

Выпечка в Ленте очень вкусная, всегда беру, когда есть деньги:)

написал 27 июня 2020 в 11:32

Да, выпечка и кулинария в Ленте плохая

valera27
написала 20 августа 2020 в 21:59

У нас нет такого ритейлера

написал 21 августа 2020 в 10:10

Очень жаль(((

Svech
написала 29 августа 2020 в 16:40

Да, товар по акции в Ленте трудно уловить. Только насмотрю что-то в Едадиле - приезжаю, например, за Лаской, а полка -то пустая! Обидно.

написал 30 августа 2020 в 10:33

Товары по скидке быстро раскупаются, но в прочем это относится ко всем магазинам

Olga-Sy
написала 4 августа 2023 в 21:59

У нас тоже гипермаркет Лента организовали - идти примерно столько же, сколько до ближайшей Пятерочки, но ассортимент несравнимо больше. Так я теперь в Ленте частая гостья.

написал 5 августа 2023 в 11:22

Хорошо когда гипермаркеты большие рядом с домом

Olenka79
написала 8 августа 2023 в 15:18

Не боитесь брать салаты?))

написал 8 августа 2023 в 23:31

Нет, проблем пока не было)))