Отзыв:

Хрустящие корнишоны для тех, кто соблюдает диету

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 15.04.2020
Достоинства: вкусные, хрустящие, низкокалорийные корнишоны
Недостатки: разве что стоимость

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о Корнишонах по-французски Дядя Ваня.

Наша семья очень любит огурчики в маринованном и соленом виде. Поэтому у нас всегда много всякого рода домашних заготовок. Но, как правило, заготовок на все время не хватает, поэтому часто продукцию такого рода покупаем в магазине.

Корнишоны по-французски Дядя Ваня как раз являются одними из самых любимых магазинных огурчиков. В их составе нет никаких дополнительных консервантов, только уксус и натуральные ингредиенты.

Эти корнишоны относятся к низкокалорийному продукту, поэтому они подойдут в первую очередь тем, кто следит за своим здоровьем. Сама баночка компактная, общий вес 680 грамм, причем самих корнишонов всего 360 грамм. Поэтому после вскрытия они быстро съедаются, даже не успевают пробыть 3-е суток, которые установил производитель. Срок годности закрытых банок этих корнишонов составляет 3 года.

Корнишоны сами по себе очень вкусные, плотные и хрустящие. Соли и специй все в меру, ничего лишнего. Их можно кушать, как дополнение ко вторым блюдам, так и использовать в готовых блюдах, в состав которых входят соленые (маринованные) огурцы.

Я, например, люблю применять их в бутербродах с паштетом, сливочным или творожным сыром. Рассол в корнишонах прозрачный, не перенасыщенный уксусом. Я его с удовольствием выпиваю. Может это вредно, но иногда очень хочется, кто в теме меня поймет.

Корнишоны от Дяди Вани рекомендую всем, кто любит маринованные огурчики. Не пожалеете!