Отзыв:

Кухонная утварь для кулинаров

13.02.2019
Дата: 06.10.2021
Достоинства: необходимые кухонные принадлежности, быстро собрать наклейки, скидка до 86 %
Недостатки: цена без наклеек, необходима Выручай-карта

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Бравлы покинули магазины "Пятерочка", а на их место пришла новая акция с кухонной утварью.

На мой взгляд такие акции всегда бывают популярны за счет необходимости некоторых кухонных принадлежностей, которые со временем приходят в негодность.

Акция свое действие начала с пятого октября и продлится до конца календарного года.

Участвовать в акции могут только держатели Выручай-карты, те у кого их нет накопить наклейки или купить предлагаемый товар по акции, к сожалению, не смогут.

Да, как уже упомянула выше, в акции необходимо копить наклейки, которые будут начисляться на бонусную карту Пятерочки. Конечно же наклейки начисляются за покупки. Для получения одной наклейки понадобится потратить 200 руб. Хотя можно и покупкой определенных товаров заработать больше наклеек. Что за товары? Необходимо смотреть в каталоге магазина.

При этом есть пара нюансов. Первый. В разгар развития онлайн-заказов и доставок наклейки будут начисляться только за каждые 200 руб. в чеке, даже если заказывался товар за который должны начислить дополнительные наклейки. Не понятно почему так, но это правила и от них никуда не уйдешь.

Второй- если вы за сутки часто ходите в магазин то, наклейки будут зачисляться только за первые шесть покупок (не товаров). За остальные покупки начисления наклеек производиться не будет, а возобновится только со следующих суток. Этот нюанс меня поразил и заставил задуматься почему так решили ограничить начисление наклеек. Я, конечно, представляю что одна Выручай-карта передается из рук в руки в студенческом общежитии, но это ведь электронные наклейки. Их печатать не нужно. Да и почему не зачислить наклейки, если выполнены условия? Покупка ведь совершается, а значит прибыль магазину идет.

Мне в этой акции понравилось, что для того чтобы приобрести акционный товар не нужно долго копить наклейки. Максимум 10 наклеек для покупки сковородок и кастрюль и шесть для ножей и крышек. Это я указала максимальное количество наклеек. Можно приобрести товар и с минимальным количеством наклеек-5 и 3, соответственно.

Узнать сколько наклеек накопилось можно в бумажном чеке. У меня чеки приходят на электронную почту без дополнительной информации, поэтому я смотрю к приложении в разделе с покупками. Также в приложении есть специально отведенная графа для этой акции.

Мне нравится идея с объединением всей кухонной утвари от ножей до кастрюль. Думаю, что многие воспользуются предложением по новой акции "Академия кухни", а мне пока не нужно, у меня еще отлично служат ножи по прошедшей акции в сети магазинов "Пятерочка", где нужно было собрать 90! наклеек.