Отзыв:

Бравлы в Пятёрочке

13.02.2019
Дата: 30.08.2021
Достоинства: Яркие, мягкие, упаковка
Недостатки: цена, необхомость предъявления Выручай-карты.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В то время как родители и дети уже подзабыли о скрепышах в сети магазинов "Пятёрочка" с 24 августа запустилась новая акция с названием "Бравлы".

Если с персонажами скрепышей было не понятно кто это, то организаторы "Пятёрочки" предусмотрели этот вопрос. Брывлы- персонажи игры для мобильных телефонов "Brawl Star". Для тех кто играл в эту игру персонажи будут знакомы, а тем кто не знал, возможно отправятся в играть в игру.

Для меня эта игра не известна, но и ясно, что основной упор идет не на взрослых людей, а на детей школьного и дошкольного возраста. Я уже слышала жалобные стоны родителей, что ребенок будет просить идти в Пятерочку.

Акция продлится до четвертого октября.

Чтобы получить один пакетик с Блавлом необходимо совершить покупку на 555 руб. с Выручай-картой. При этом, не будет учитываться покупка алкоголя и табака.

Если покупать товары спонсоры, то можно получить и пакетик с заветным персонажем и за меньшую стоимость. Найти товары спонсоры можно как в еженедельном журнале, так и в приложении.

Еще можно пойти меньшим путем и купить Бравлы отдельно. Цена за один пакетик 55 руб. Интересно, что организатор акции предусмотрел возврат покупки обратно в течении 14 дней, но при условии, что саше-пакет в целостности и не поврежден, а также сохранился чек с оплатой.

Коллекция из Бравлов не велика. Всего 29 персонажей. Из них 26-персонажи игры. А три- логотипы Пятёрочка, Феликс и Вискас. При этом с логотипами будут очень редко попадаться, потому что изначально организатор сделал Бравлов простыми, редкими, сверхредкими, светящимися, хроматическими и т.д. Получается, что фанатам Бравлов собрать коллекцию быстро будет сложно.

Прощупать какой персонаж в пакетике сложно, я бы сказала, что вообще не возможно, потому что в пакетике помимо самого персонажа есть плотная бумага в виде подложки.

Бравлы сами по себе мягкие, яркие. Дочери попался хроматический Лу Поддержка и эпический Пайпи Стрелок.

Применять их можно по-разному как и скрепышей, но преимущество бравлов, на мой взгляд в присоске, а это значит что из можно приклеить к холодильнику, столу и другой подходящей поверхности.

Не смотря на то, что эта акция понравится детям, считаю акцию пустой. Участвовать в ней скорее всего не буду, подожду пока она закончится.