Отзыв:

Крем с экзотическим фруктом дарит воспоминания о Таиланде

06.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Запах, цена, увлажняет
Недостатки: Мангостин в конце списка
170 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Тоска по Таиланду и всему экзотическом догоняет меня особенно в зимнее время. И кидаюсь из крайности в крайность. То специй накуплю море и начинаю дома готовить все по канонам тайской кухни. То масла с кремами начинаю искать. То пастами тайскими атаковать зубы. Так случилось и с кремом для рук Easy Spa Mangosteen.

Увидев стенд в «Рив Гош» с косметикой Easy Spa я просто не смогла пройти мимо. В белых упаковках они выглядели весьма дорого и представительно.

Само собой выбор пал на мангостин, т. К. я обожаю этот фрукт и все шампуни, которые я покупала в Тае они были с мангостином и мною любимые.

Сама косметика позиционирует себя как Эко, но я б сказала, что с натяжкой. Потому, что если начать разбираться в составе, то мангостин оказался последним ингредиентом, который находится в этом креме, а вот глицерин и минеральное масло на первом.
Хотя я б отметила 50/50. Т.к. масло жожоба и dulcis peel oil (эфирное масло из листьев горького померанца) все же имеется. Причем именно второй компонент дает такой потрясающий аромат.

Упаковка. Изысканное обаяние формы и цвета с изображением фрукта мангостина. Люблю черные и белые цвета в оформлении продукции.
Причем очень понравилось, что сама тубы была закрыта защитной мембраной, что уж точно предотвращает кого-либо там полазить в отличие от «ЭкоЛаба», в котором огромная банка с мылом может стоять открытой в магазине – лазий кто хочешь. Ай, ай, ай, какая плохая крышка!

Сам крем белый, жирный . При нанесении оставляет жирную пленку и впитывается очень долго. Но руки с ним чувствуют себя отлично. Если я использую его на работе, то обязательно промакиваю потом салфеткой. А вот дома я могу намазать и ещё посуду помыть, а потом обнаружить, что крем на них остался и руки увлажнены.

Мне крем очень понравился. За свою стоимость он неприлично хорош.

Цена 170 руб.