Отзыв:

Lenor подойдет как аллергикам так и детям. 1000 стирок и ни одного чиха.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, не вызывает аллергии
Недостатки: Жидковат

Здравствуйте, милые хозяюшки!

Если в вашем доме есть ребенок или аллергик, то вы несомненно задумывались о средстве, которым можно стирать без неприятных последствий и слезливости глаз. Раньше мы использовали в семье "Ушастый нянь", но при очередном набеге на магазин он отсутствовал и пришлось руководствоваться предложением консультанта, приобрести Lenor миндальное масло.
На бутылке с средством нарисован замечательный малыш, который улыбается.

Также средство снабжено мерным колпачком, который по-совместительству является крышечкой.

Крышка очень плотно закручивается, за время использования не треснула, средство не пролилось.

Само средство, хоть и написано на упаковке, что суперконцентрат довольно таки жидкое и я часто боюсь его ненароком больше налить в отведенное отделение для кондиционера. Хоть для этого и придуман мерный колпачок. всё таки удобнее лить прямо из бутылки.

Цвет очень приятный нежно-персиковый.

Запах деликатный, не бьет в нос резкостью, тонкий оттенок миндаля.

При выполаскивании одежды и белья запах остается очень нежным и тонким шлейфом. Аллергии и неприятных ощущений не вызывает. Поэтому я смело использую при стирке постельных принадлежностей. Обычно я очень остро реагирую на разного вида отдушки, но в данном случае нареканий не вызвало.

По свойству экономичности. Средство заявлено как супер концентра, но я таковым его назвать не могу. на мой взгляд оно должно быть гуще.

Хотя за ту цену, которую я его приобретала считаю достойным соотношение цена- качество.

Думаю, что в ближайшем будущем остановлю свой выбор на нем.