Отзыв:

Я не мою им руки, но от бактерий спасаюсь. Мои способы применения этого мыла.

06.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: антибактериальный эффект
Недостатки: много страшилок вокруг состава

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я считаю, что антибактериальное мыло должно быть в каждой семье. И не обязательно мыть им руки. С этим страшным триклозаном, от которого теперь шарахаются как от чумы. После нашумевшей информации по телевизору в «Среде Обитания» и интернет просторах, что он разрушает эндокринную систему, влияет на гормоны щитовидной желез и репродуктивную функцию многие мои знакомые аж трясутся когда видят у меня на полке

мыло Абсолют с алоэ.

Да, оно содержит этот страшный и ужасный triclocarban(тот же триклозан), но так же и другие антибактериальные компоненты как масло чайного дерева и увлажнитель алоэ.

Само мыло приятного белого цвета, пенится замечательно, запах очень сильный, химический.

Флакон мыла имеет очень удобный дозатор, который можно открыть и закрыть поворотным механизмом.

На обороте написана вся информация о мыле и состав.

Но я не мою им руки, не мою им посуду и все что может попасть ко мне внутрь. А от бактерий с помощью этого мыла я все равно избавляюсь.

Применение №1.

Я обожаю мыть им свои спонжики для лица и кисточки для макияжа. Спонжи нужно мыть часто. Я погружаю их в пенную ванночку с мылом, замачиваю, а потом стираю и сушу. Вуаля. Бактерий нет.

Применение №2. Мне порекомендовала этот способ одна девушка Лена и я ей очень благодарна.

Мыть очки. Я думала. Что теряю зрение, но оказалось, мои очки нужно было просто помыть. С антибактериальным мылом так же в ванночке я вымыла свои очки. Стало намного лучше. Солнечные очки я помыла также, особенно в местах соприкосновения с переносицей. Теперь я не беспокоюсь, что у меня выскочит прыщ, потому что очки грязные.

Такие способы применения мыла для меня оказались очень удобными. Так что Антибактериальному мылу есть место у меня дома и я его не боюсь :)