Отзыв:

Такая подводка идеальна для вечернего образа. Макияж с ней выглядит по-королевск

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Четкая тонкая линия, цвет, удобная
Недостатки: Цена
500 р

Здравствуйте, милые дамы!

В каждом макияже должен быть завершающий штрих. Я раньше никогда не рисовала стрелки и не пользовалась подводками делая выбор в сторону карандашей. Откровенно говоря, подводками пользоваться я просто боялась, так как мне они казались очень сложными в нанесении. Если рука дрожит, то это будет все отражено на вашем взгляде и подправить уже что-то будет крайне сложно.

Но однажды протестировав на себе Жидкую подводку для глаз Maybelline Master Precise, которую я позаимствовала у подруги я была очень удивлена как легко это делать.

Подводка имеет форму фломастера . Линия проведения ультратонкая всего 0, 4 мм.

Кончик сужающийся кверху, имеет конусную форму, проведение линии четкое. Цвет супер черный.

Колпачок плотно прилегает к тюбику и легко закрывается.

Раздражения при использовании подводка не вызвала, в течение дня держится очень хорошо, не растекается, не трескается.

Смывается легко мицеллярной водой от Гарньер.

При желании линию можно провести очень тонко, такой метод я использую при дневном макияже. Если сделать стрелку немного толще, проведя 2 раза. Такой эффект очень красиво смотрится при вечернем макияже. Взгляд становится более глубоким и выразительным, а глаза распахнутыми.

Единственное, что останавливает при покупке – это цена, т. К. подводка стоит 500 рублей.

Срок годности после открытия 6 месяцев, на данный момент я пользуюсь этой подводкой 2 месяца, она не высохла, линия также рисуется четко и тонко.

Если вы любительница стрелок, то рекомендую к покупке.

Будьте красивыми, любите себя!